Kontakt

Melden Sie sich bei uns!

Monika Ruhkopf
Geschäftsführerin

Speichermatt 9
79599 Wittlingen
Deutschland
Tel.: +49 177 49 56 557
E-Mail: monika.ruhkopf@pro-3d.de

Standort Nürtingen
Kocherweg 2-2
72622 Nürtingen
Tel.: +49 7022 24 69 521
Mobil: +49 177 49 56 557
E-Mail: monika.ruhkopf@pro-3d.de

Bodenseekreis
Standort Ravensburg
Krankheitsbedingte Vertretung durch
Monika Ruhkopf
Tel.: +49 177 49 56 557

E-Mail: monika.ruhkopf@pro-3d.de

Seref Borali
Verkaufsleiter für Osteuropa

Speichermatt 9
79599 Wittlingen

Tel. 0176 60870590
E-Mail: seref.borali@pro-3d.de

Thomas Schranner

Thomas Schranner
Vertrieb

Kirchheimer Str. 48
73249 Wernau

Mobile: +49 176 20572080‬
E-Mail: thomas.schranner@pro-3d.de

Marvin Alt

Alt 3D Druck GmbH

Marvin Alt
Areamanager Fulda

Wachtküppelstraße 1
36100 Petersberg

Tel.: +49 561 400 3531
E-Mail: marvin.alt@pro-3d.de
www.ar3ddruck.de

Manfred Pinhart
Areamanager im Landkreis Waldeck-Frankenberg

Konstruktionsbüro PINHART GmbH
Neuer Weg 9
35104 Lichtenfels-Goddelsheim

Tel.: +49 563 646 5
Mobile: +49 177 244 104 0
Fax +49 180 506 033 464 936
E-Mail: manfred.pinhart@pro-3d.de
www.konstruktionen-pinhart.de

kunkler GmbH
Abt.: pro3D

Dreifürstensteinstrasse 1-3
72116 Mössingen

Tel.: +49 7473 2701869
Fax.: +49 7473 2745477
E-Mail.: sales@kunkler.info
www.kunkler.info

Christian Schlenz
Area Manager Wien

Hirschstettner Straße 19/C/4
1220 Wien
Austria

Tel: +43 676 553 92 96
eFax: +43 810 9554 076 940
E-Mail: info@pro3d.at

http://www.pro3d.at

Christoph Juen

consult-XT.com

DI (FH) Christoph Juen, BA
Consulting
Schlosssiedlung 50
6521 Fliess
Austria

Tel.: +43 676 6391727
E-Mail: christoph.juen@pro-3d.de
www.pro-3d.at